Тендер: Поставка бытовых холодильных установок
Начальная цена
1 135 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Беркакит, п. Февральск, рп. Вычегодский, г. Муром, г. Вологда, г. Лиски, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Иваново, г. Киров, г. Нижний Новгород, г. Пенза, г. Владивосток, г. Петрозаводск, г. Печора, пгт. Верхняя Инта, г. Рузаевка, г. Казань, г. Самара, г. Сызрань, г. Южно-Сахалинск, г. Екатеринбург, г. Нижний Тагил, г. Тюмень, г. Ульяновск, г. Уфа, г. Вяземский, г. Облучье, г. Хабаровск, пгт. Ванино, г. Ярославль
,
- Башкортостан республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Нижегородская область,
- Пензенская область,
- Самарская область,
- Сахалинская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
30.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2919771
- 223-ФЗ ЕИС 32312995397
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 30.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Итоговый протокол ЗК-902.pdf 126 КБ
- ППИ ЗКМСП 2919771 (лот 1) от 05.12.2023.html 5 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 130 КБ
- Изменения от 27.11.23.docx 19 КБ
- 23.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 130 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 411 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса