Тендер: Покраска опор ВЛ 110 кВ ПО ЦЭС
Начальная цена
524 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;Уфимский район
,
Башкортостан республика
Завершён
05.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 287570
- 223-ФЗ ЕИС 32312995809
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 05.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.01.2024
Подведение итогов (МСК)
30.01.2024
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- 19.12.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- № 24-002362 Извещение о закупочной процедуре - Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП итоговый протокол..pdf 162 КБ
- 13.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312995809-02 51 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- № 24-002362 Извещение о закупочной процедуре - Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 2 этап..pdf 156 КБ
- 08.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312995809-01 44 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- № 24-002362 Извещение о закупочной процедуре - Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 1 этап..pdf 164 КБ
- 23.11.2023
- 24-2362 на ЭТП.7z 1.27 МБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о закупке № 32312995809 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса