Тендер: Т3110070. 0056. Оказание услуг по ремонту легковых автомобилей импортного производства
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
30.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312992588
- 223-ФЗ ЕИС 32312992588
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 - 30.11.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.12.2023
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол 4 итоговый.zip 2.84 МБ
- 14.12.2023
- Протокол 3 рассмотрение 2 частей.zip 2.05 МБ
- 08.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312992588-01 41 КБ
- 07.12.2023
- Протокол 2 рассмотрение 1 частей.zip 2.04 МБ
- 22.11.2023
- Документация о закупке.docx 135 КБ
- Извещение МСП.doc 91 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 122 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.zip 622 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.zip 24 КБ
- Приложение 4 Форма Коммерческого предложения.xlsx 266 КБ
- Извещение 23 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.zip 24 КБ
- zakupki223-notification-32312992588-0.html 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса