Тендер: Поставка цангового захвата
Начальная цена
145 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
30.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2919292
- 223-ФЗ ЕИС 32312994053
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 30.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол_итоги ЗК мсп цанговый захват.pdf 242 КБ
- Итоговый протокол №32312994053-01 43 КБ
- 23.11.2023
- Приложение к ОНМЦ Таблица расчета НМЦ поставка цангового захвата 4 кв..xlsx 14 КБ
- Извещение ЗКМСП поставка цангового захвата 4 кв..docx 108 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о закупке № 32312994053 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса