Тендер: Поставка арматуры регулирующей и предохранительной
Начальная цена
526 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
29.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312983136.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312983136
Подача заявок (МСК)
21.11.2023 - 29.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2023
Документация
- 30.11.2023
- протокол итогов (поставка арматуры регулирующей и предохранительной (РД)).pdf 170 КБ
- Иной протокол №32312983136-01 32 КБ
- 22.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 97 КБ
- Извещение о закупке № 32312983136 (Версия №2) 39 КБ
- 21.11.2023
- ДоЗ поставка арматуры регулирующей и предохранительной (РД).pdf 1.06 МБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 63 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312983136 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса