Тендер: поставка йода кристаллического
Завершён
08.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3134059
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023 10:00
Документация
- 29.12.2023
- 708-U310-23_6711 Итоговый протокол(ЭП).doc 79 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- 22.12.2023
- 708-U310-23_6552 Протокол назначения переторжки(ЭП) 61 КБ
- 708-U310-23_6552 Протокол назначения переторжки(ЭП).doc 61 КБ
- 14.12.2023
- 708-U310-23_6388 Уточнение заявок(ЭП).doc
- 01.12.2023
- Изменения от 01.12.2023 62 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 30.11.2023 62 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 62 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 62 КБ
- Извещение о внесении изменений от 27 18 КБ
- 27.11.2023
- Изменения от 27.11.2023 62 КБ
- 26.11.2023
- Изменения от 26.11.2023 62 КБ
- 25.11.2023
- Изменения от 25.11.2023 62 КБ
- 24.11.2023
- Изменения от 24.11.2023 62 КБ
- 23.11.2023
- Изменения от 23.11.2023 62 КБ
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП 16 КБ
- 22.11.2023
- 4171 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 197 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 «Проект договора» 86 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ» 137 КБ
- ТОМ 2 95 КБ
- 4171 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 90 КБ
- Извещение 62 КБ
- Изменения от 22.11.2023 62 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса