Тендер: Поставка ГСМ через АЗС по картам
Начальная цена
8 708 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край, г. Абакан; Усть-Абаканский район, п. Рассвет, с. Зелёное; г. Саяногорск, г. Барнаул,
г. Заринск,
г. Новоалтайск; Павловский район,
с. Павловск,
г. Новоалтайск,
г. Бийск;
Майминский район, с. Майма; Троицкий район, Новосибирская область, Кемеровская область, г. Томск, с. Тимирязево;
Томский район, с. Камаевка, д. Петровский Участок
,
Завершён
04.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2917941
- 223-ФЗ ЕИС 32312989573
Подача заявок (МСК)
22.11.2023 - 04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса