Тендер: Поставка картофелечистки
Начальная цена
150 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
24.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312971472
- ЭТП РЕГИОН 5609623041DP
Подача заявок (МСК)
17.11.2023 - 24.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 25.11.2023
- протокол 54-23.pdf 87 КБ
- Иной протокол №32312971472-01 32 КБ
- 17.11.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ЗК картофелечистка.doc 842 КБ
- ЗК картофелечистка.doc 842 КБ
- ЗК картофелечистка.doc 842 КБ
- НМЦК_МАУО--ЦШП- (20).xlsx 19 КБ
- НМЦК_МАУО--ЦШП- (20).xlsx 19 КБ
- НМЦК_МАУО--ЦШП- (20).xlsx 19 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса