Тендер: Т3110050. 0041. Выполнение работ по ремонту здания ОПУ ПС 29 ПО СЭС
Начальная цена
5 093 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Снежногорск
,
Мурманская область
Завершён
27.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312969181
- РАД (Lot-Online) 32312969181.lot1
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 27.11.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол 3 Рассм. 2-х ч. и подведение итогов 1444.rar 487 КБ
- Протокол 3 Рассм. 2-х ч. и подведение итогов 1444.rar 487 КБ
- 08.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312969181-01 41 КБ
- 07.12.2023
- Протокол 2 - Рассм 1 ч 1444.rar 2.69 МБ
- 16.11.2023
- Документация 1444.rar 8.36 МБ
- Извещение 16 КБ
- Документация_1444.rar 8.36 МБ
- Извещение о закупке № 32312969181 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса