Тендер: Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции, дезинфекции на объектах производственных участков
Начальная цена
851 473 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, населенный пункт Междуречье; г. Североморск; г. Полярный; г. Снежногорск
,
Мурманская область
Завершён
28.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2911318
- 223-ФЗ ЕИС 32312966419
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 28.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса