Тендер: Компьютерная техника
Начальная цена
1 137 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312907946
- 223-ФЗ ЕИС 32312907946
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 11:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 37 КБ
- 09.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей 32312907946.pdf 350 КБ
- 03.11.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ ред. 2.docx 3.64 МБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 15 КБ
- 30.10.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 3.64 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 105 КБ
- Извещение 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса