Тендер: Поставка гербицидов
Начальная цена
1 268 498 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
08.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 32312907514
- РТС-Тендер 2893677
- 223-ФЗ ЕИС 32312907514
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 - 08.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса