Тендер: Поставка серверных SSD накопителей
Начальная цена
284 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, село Карабудахкент;Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
08.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 282042
- 223-ФЗ ЕИС 32312904138
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 08.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- 11.11.2023
- Иной протокол №32312904138-02 34 КБ
- 10.11.2023
- scan 20010103212845.pdf 1.38 МБ
- Итоговый протокол по конкурентной закупке .html 15 КБ
- 09.11.2023
- Иной протокол №32312904138-01 33 КБ
- 08.11.2023
- Протокол рассмотрения по конкурентной закупке .html 15 КБ
- scan 20010102040931.pdf 1.06 МБ
- 28.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.10.2023
- Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- 111 Запрос котировок на поставку SSD.docx 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса