Тендер: Капитальный ремонт кровли ЦТП ПТУ 29, ЦТП 285
Завершён
30.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001812500012.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312897164
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 30.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- протокол (3).pdf 856 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 27.10.2023
- Изменения от 27.10.2023 154 КБ
- 26.10.2023
- Кровля ЦТП ПТУ-29 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 40 КБ
- Кровля ЦТП 285 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 40 КБ
- Проект договора .doc 235 КБ
- Сохранить 310 КБ
- Извещение 162 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса