Тендер: поставка канцелярских товаров
Начальная цена
236 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приволжский район, село Спасское
,
Самарская область
Завершён
06.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312897777
- 223-ФЗ ЕИС 32312897777
Подача заявок (МСК)
по 06.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2023
Документация
- 07.11.2023
- Протокол подведения итогов 4.24 МБ
- 31.10.2023
- ТЗ_канцтовары.doc 85 КБ
- Обоснование канцтовары.xls 78 КБ
- 26.10.2023
- Проект_договора.doc 113 КБ
- Анкета участника.docx 13 КБ
- тз_канцтовары.doc 85 КБ
- Форма_заявки котировка.doc 57 КБ
- 2023 Котировочная документация.doc 181 КБ
- обоснование канцтовары.xls 78 КБ
- Извещение 91 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса