Тендер: Автошина 26. 5-25 для ПГУ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
30.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002364301
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 10:00 - 30.10.2023 12:00
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. Акрон 16 КБ
- 12.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 13 КБ
- 10.11.2023
- 2023-11-10 704200236430104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 10.11.2023 16 КБ
- 02.11.2023
- 2023-11-02 704200236430104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 02.11.2023 15 КБ
- 26.10.2023
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2023-10-26 704200236430101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса