Тендер: Поставка средств пожаротушения
Начальная цена
563 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;Майминский район, село Майма;Алтайский край
,
Завершён
07.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312899579
- 223-ФЗ ЕИС 32312899579
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- Протокол подведения итогов 676 КБ
- 01.12.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 30.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 699 КБ
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 423 КБ
- 27.10.2023
- Документация о закупке 23-1191.7z 388 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса