Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и обслуживанию профессиональным аварийно-спасательным формированием сетей газораспределения и услуг по поверке приборов и средств измерений, применяемых на сетях газораспределения
Начальная цена
1 324 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тальменский район, рп. Тальменка, Павловский район, с. Павловск
,
Алтайский край
Завершён
03.11.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2890290
- 223-ФЗ ЕИС 32312895363
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 - 03.11.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса