Тендер: Комплект оборудования для горизонтального прокола грунта с тяговым усилием не менее 32тн
Начальная цена
1 339 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Крестецкий район, п. Крестцы
,
Новгородская область
Завершён
02.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312891992
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 02.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- 2023-11-02_0221423007DP_Протокол.doc 32 КБ
- Иной протокол №32312891992-01 32 КБ
- 26.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.10.2023
- 24-10-2023 Обоснование НМЦ на поставку оборудования.xlsx 15 КБ
- 24-10-2023 Извещение_ЗК_ поставка оборудования.doc 347 КБ
- zakupki223-notification-32312891992-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса