Тендер: Поставка автомобиля Газель NEXT А65R52 Автобус 19 мест
Начальная цена
4 305 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, деревня Сосновка
,
Новгородская область
Завершён
19.10.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312861253
- 223-ФЗ ЕИС 32312861253
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 17.10.2023
- Проект договора.doc 91 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса