Тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительной образовательной программе Бухгалтерский учет
Начальная цена
8 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
19.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230239338200243.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312861066
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 - 19.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- прот 1066.pdf 461 КБ
- Иной протокол №32312861066-02 28 КБ
- Иной протокол №32312861066-01 27 КБ
- Итоговый протокол (Тендерные торги) 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (Тендерные торги) 12 КБ
- 17.10.2023
- Извещение обучение (ПП 788).docx 84 КБ
- Извещение о закупке № 32312861066 (Версия №1) 39 КБ
- 16.10.2023
- Извещение обучение (ПП 788).docx 84 КБ
- Извещение 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса