Тендер: поставка оборудования для проведения демонстрационного экзамена по компетенции Хлебопечение
Начальная цена
1 642 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.10.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230005384900006
- 223-ФЗ ЕИС 32312858060
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 - 24.10.2023 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2023
Документация
- 26.10.2023
- Протокол итог.pdf 70 КБ
- Протокол итог.pdf 70 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 17.10.2023
- ЭА документация оборудование (новая редакция).docx 199 КБ
- Лист изменений.docx 25 КБ
- 16.10.2023
- ЭА документация оборудование.docx 198 КБ
- Извещение 175 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса