Тендер: Поставка запасных частей для транспортных средств марок Lada Largus, ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, КАМАЗ
Начальная цена
3 999 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
24.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014738900470
- 223-ФЗ ЕИС 32312861061
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 - 24.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 21.11.2023
- SBR035-230014738900470 итоги ОНМЦ.doc 175 КБ
- 16.11.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 8 КБ
- 31.10.2023
- SBR035-230014738900470 итоги ОНМЦ.doc 172 КБ
- Протокол итогов 18 КБ
- 26.10.2023
- SBR035-230014738900470 (8) МСП ОНМЦ.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 16.10.2023
- Часть V Обоснование НМЦ.z04 5 МБ
- Часть V Обоснование НМЦ.z01 5 МБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 1.24 МБ
- Часть V Обоснование НМЦ.z05 5 МБ
- Часть V Обоснование НМЦ.z03 5 МБ
- Часть V Обоснование НМЦ.z02 5 МБ
- ЦО 60474 (СМПС).doc 595 КБ
- Извещение 2.48 МБ
- Часть IV Проект договора.zip 9.28 МБ
- Часть III Техническое задание.zip 8.85 МБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса