Тендер: Выполнение работ по демонтажу и перемещению оборудования и антенно-мачтовых сооружений необслуживаемого радиоконтрольного пункта
Начальная цена
204 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
20.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2877446
- 223-ФЗ ЕИС 32312851041
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 - 20.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Мурманской области
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Тендеры на строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса