Тендер: Реконструкция тепловой сети
Начальная цена
23 873 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
19.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (оптима)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312851572
- 223-ФЗ ЕИС 32312851572
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2023 10:00
Документация
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 20 КБ
- 19.10.2023
- Итоговый протокол 78 2023 ХТК КО не сост .pdf 327 КБ
- 12.10.2023
- Документация 78 2023 ХТК КО.rar 1.17 МБ
- Извещение 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса