Тендер: продукты питания (скоропортящаяся продукция) в целях реализации через магазины
Начальная цена
4 362 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, п. Мурмаши; г. Мурманск; г. Оленегорск; Ловозерский район, п. Ревда; г. Апатиты; Кандалакшский район, п. Зеленоборский
,
Мурманская область
Завершён
25.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312853780
- 223-ФЗ ЕИС 32312853780
Подача заявок (МСК)
13.10.2023 - 25.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 26.10.2023
- Протокол_подведения_итогов.docx 15 КБ
- Иной протокол №32312853780-01 28 КБ
- 19.10.2023
- Извещение о закупке № 32312853780 (Версия №3) 40 КБ
- 18.10.2023
- Извещение о закупке № 32312853780 (Версия №2) 40 КБ
- 14.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.10.2023
- Извещение.docx 34 КБ
- Документация.docx 92 КБ
- НМЦД.xlsx 129 КБ
- ТЗ.docx 49 КБ
- договор на ЭП.doc 135 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса