Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
4 083 672 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
19.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312850102
- 223-ФЗ ЕИС 32312850102
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса