Тендер: Поставка хозяйственных товаров и принадлежностей
Начальная цена
2 079 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
10.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414168681
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240019386200041.1
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 10.12.2024 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
19.12.2024 10:00 - 19.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Приложение к итоговому протоколу.pdf
- 3_Протокол подведения итогов _213ау-24ВТ_ЕИС.pdf
- 2_Протокол рассмотр_2Ч_213ау-24ВТ_ЕИС.pdf
- Итоговый протокол №32414168681-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414168681-03
- 20.12.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414168681-02 134 КБ
- 19.12.2024
- 1_Протокол рассмотр_1Ч_213ау-24ВТ_ЕИС.pdf 110 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414168681-01 124 КБ
- 14.12.2024
- Изменения от 14.12.2024 21:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- 05.12.2024
- 1. Извещение о закупке 2.docx 38 КБ
- Запрос разъяснений.docx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32414168681 (Версия №2) 435 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414168681 98 КБ
- 07.11.2024
- 1. Извещение о закупке.docx 39 КБ
- 2. Документация о закупке.docx 118 КБ
- 1.1. Приложение № 1 к извещению.xlsx 37 КБ
- 2.2. Приложение № 2 к ДоЗ КЧ.doc 49 КБ
- 2.1. Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 50 КБ
- 2.3.1 Спецификация Пр №1.xlsx 45 КБ
- 2.3. Приложение № 3 Проект договора.docx 317 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение о закупке № 32414168681 (Версия №1) 434 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для почтовой связи
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Запорно-пломбировочные изделия
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса