Тендер: Бандаж кольцевой сушильного барабана БН 3, 5-22 НУ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
04.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002441001
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 10:00 - 04.12.2024 10:00
Документация
- 26.11.2024
- Изменения от 26.11.2024 17:01. Акрон 32 КБ
- Чертеж бандажа С Б 22-3,5 (5).jpg 109 КБ
- Чертеж бандажа С Б 22-3,5 (3).jpg 183 КБ
- Чертеж бандажа С Б 22-3,5 (1).jpg 188 КБ
- Чертеж бандажа С Б 22-3,5 (4).jpg 180 КБ
- Чертеж бандажа С Б 22-3,5 (2).jpg 181 КБ
- 06.11.2024
- Договор поставки рам очный постоплата.docx 50 КБ
- 2024-11-01 704200244100101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Сушилка барабанная.pdf 402 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса