Тендер: Оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной (мобильной) связи
Завершён
22.11.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414165116
- РТС-Тендер 3257170
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 22.11.2024 00:01
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414165116-02 124 КБ
- 26.11.2024
- Протокол 3257170 от 26.11.2024 итоги.pdf 1.34 МБ
- 23.11.2024
- Протокол 3257170 от 22.11.2024.pdf 1.46 МБ
- Иной протокол №32414165116-01 122 КБ
- 22.11.2024
- Протокол 3257170 от 22.11.2024.pdf 1.46 МБ
- 12.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414165116 111 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414165116 111 КБ
- 11.11.2024
- Ответ на разъяснение 587545.docx 33 КБ
- Ответ на разъяснение 587621.docx 30 КБ
- 06.11.2024
- Документация аукцион.docx 166 КБ
- Извещение аукцион.docx 20 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение №2 НМЦД.xls 54 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение о закупке № 32414165116 (Версия №1) 313 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса