Тендер: Поставка альгинатной слепочной массы
Начальная цена
606 880 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мурманск; г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
14.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414164011
- РТС-Тендер 3256774
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 14.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- 4, Протокол подведения итогов № 3256774 от 15.11.2024.pdf 999 КБ
- Итоговый протокол №32414164011-01 135 КБ
- 15.11.2024
- 4, Протокол подведения итогов № 3256774 от 15.11.2024.pdf 999 КБ
- ППИ ЗКМСП 3256774 (лот 1) от 15.11.2024.html 7 КБ
- 06.11.2024
- 3, Извещение МСП № 39 от 06.11.2024.docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение о закупке № 32414164011 (Версия №1) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса