Тендер: Поставка автоматизированного рабочего места
Начальная цена
225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240133224600029
- 223-ФЗ ЕИС 32414162850
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 15.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 550 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 570 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 579 КБ
- Итоговый протокол №32414162850-01 205 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 06.11.2024
- НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение.pdf 4.48 МБ
- Форма котировочной заявки СМП.docx 18 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Проект договора.docx 66 КБ
- Анкета участника закупки.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
- Анкета участника закупки.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414162850 (Версия №2) 381 КБ
- Извещение о закупке № 32414162850 (Версия №1) 380 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса