Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачного помещения
Завершён
07.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414162824
- РТС-Тендер 8186286
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 07.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 140 КБ
- Иной протокол №32414162824-01 166 КБ
- 06.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Проект договора).docx 517 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 556 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Предложение участника закупки (форма)).doc 77 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование цены договора).xlsx 13 КБ
- Извещение о закупке.doc 625 КБ
- Извещение о закупке № 32414162824 (Версия №1) 350 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса