Тендер: Лента конвейерная 800 EP 400/3 4, 0+2, 0 маслостойкая, пакет стыковочный
Завершён
20.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000224156001
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 16:00 - 20.11.2024 16:00
Документация
- 10.12.2024
- Изменения от 10.12.2024 10:12. Акрон 27 КБ
- 2024-12-10 400022415600104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 19.11.2024
- Изменения от 19.11.2024 16:22. Акрон 25 КБ
- 06.11.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-11-05 400022415600101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса