Тендер: Поставка автоматизированных рабочих мест (АРМ) для ЖКС № 11 (г. Калининград)
Начальная цена
732 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414161986
- РТС-Тендер 3255849
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 13.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2024 11:00 - 18.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414161986-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414161986-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414161986-02 131 КБ
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3255849 (лот 1) от 18.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3255849 (лот 1) от 18.11.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3255849 (лот 1) от 18.11.2024.html 5 КБ
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414161986-01 120 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3255849 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- 06.11.2024
- Извещение о закупке № 32414161986 (Версия №1) 320 КБ
- 05.11.2024
- Раздел III - НМЦД.xlsx 24 КБ
- Раздел V - Проект договора.docx 102 КБ
- Раздел IV - Техзадание.docx 69 КБ
- Аукционная документация.docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса