Тендер: Поставка приборов контроля и измерения неэлектрических величин
Начальная цена
1 039 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; Майминский район, село Майма
,
Завершён
06.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414156185
- ЕЭТП Росэлторг 32414156185
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 06.11.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 09.11.2024
- Иной протокол №32414156185-01 131 КБ
- 08.11.2024
- Протокол ПДКК 24-81 3-АЭ не состоявшийся.7z 257 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о закупке № 32414156185 (Версия №2) 141 КБ
- 05.11.2024
- Изменения от 05.11.2024 14:24. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация ЭМ 05.11.2024.7z 993 КБ
- 02.11.2024
- Документация ЭМ приборы контроля и измерения.7z 683 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Документация ЭМ приборы контроля и измерения.7z 683 КБ
- Извещение о закупке № 32414156185 (Версия №1) 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса