Тендер: Поставка колбасы и колбасной продукции для обеспечения СОП
Начальная цена
886 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12112400045
- 223-ФЗ ЕИС 32414182977
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 27.11.2024
- Протокол_преддоговорных_переговоров_ИП_Архипов.pdf 1.25 МБ
- Протокол изменений условий договора №32414182977-02 133 КБ
- 23.11.2024
- Протокол_итоги_20431_413_поставка_колбасы_и_колбасной_продукции.pdf 200 КБ
- Итоговый протокол №32414182977-01 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 12.11.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ колбаса и колбасная продукция.odt 64 КБ
- ТЗ Поставка колбасы.pdf 4.29 МБ
- Проект договора поставки колбасы и колбасной продукции ПО ЗАЯВКАМ .doc.docx 34 КБ
- ТЗ Поставка колбасы.docx.docx 114 КБ
- Спецификация Поставка колбасы и колбасной продукции.xlsx 15 КБ
- Ценовой анализ колбаса.pdf 1.47 МБ
- ЗД МСП поставка колбасы и колбасной продукции.docx 103 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Проект_договора_поставки_колбасы_и_колбасной_продукции__ПО_ЗАЯВКАМ_.doc.docx 34 КБ
- Извещение о закупке № 32414182977 (Версия №1) 428 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса