Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
361 342 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Псковский район, деревня Репки
,
Псковская область
Завершён
19.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3263049
- 223-ФЗ ЕИС 32414182010
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.11.2024 10:00 - 20.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол 1 части.pdf 1.99 МБ
- Итоговый протокол.pdf 2.05 МБ
- Протокол 2 часть.pdf 2.19 МБ
- ППИ АМСП 3263049 (лот 1) от 19.11.2024.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3263049 (лот 1) от 19.11.2024.html 4 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3263049 (лот 1) от 19.11.2024.html 4 КБ
- Итоговый протокол №32414182010-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414182010-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414182010-01 118 КБ
- 12.11.2024
- Приложение №1 Техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение №2 НМЦД.xls 62 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 28 КБ
- Документация.doc 213 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 143 КБ
- Извещение о закупке № 32414182010 (Версия №1) 392 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса