Тендер: Реализация мероприятий по направлению Школьный двор Благоустройство территории
Начальная цена
18 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
19.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414181947
- ТЭК-Торг 32414181947
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- итоговый_протокол_шк.двор.pdf 1.64 МБ
- Итоговый протокол №32414181947-03 183 КБ
- 25.11.2024
- итоговый протокол шк.двор.pdf 1.64 МБ
- Прил1 к итог.протоколу шк.двор.pdf 780 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414181947-02 137 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414181947-01 127 КБ
- Протокол 2 части.pdf 1.24 МБ
- 20.11.2024
- Протокол 1 части.pdf 1.08 МБ
- 12.11.2024
- проект.zip 8.14 МБ
- о закупке.docx 554 КБ
- проект.zip 19.98 МБ
- договора.docx 154 КБ
- проект (EXEL).zip 8.03 МБ
- № 5 Порядок оценки и сопоставления заявок.docx 22 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414181947 (Версия №1) 389 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса