Тендер: Поставка субпродуктов мясных и куриных свежезамороженных
Начальная цена
545 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
19.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414182973
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол итоги 20431_414 поставка субпродуктов мясных и куриных свежезамороженных.docx 15 КБ
- Протокол итоги 20431_414 поставка субпродуктов мясных и куриных свежезамороженных.pdf 124 КБ
- Итоговый протокол №32414182973-01 159 КБ
- 12.11.2024
- Проект_договора_поставки_субпродуктов_мясных_и_куриных_свежезамороженных__ПО_ЗАЯВКАМ_.doc.docx 34 КБ
- Ценовой анализ.docx 21 КБ
- Спецификазия Поставка субпродуктов мясных и куриных свежезам.xlsx 12 КБ
- ТЗ_Поставка_субпродуктов_мясных_и_куриных_свежезамороженных_.docx 114 КБ
- ТЗ Субпродукты мясные и куриные_1.pdf 4.91 МБ
- ЗД МСП_поставка субпродуктов мясных и куриных свежезамороженных.docx 102 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 368 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса