Тендер: Сервер HPE DL380
Начальная цена
2 814 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3263009
- 223-ФЗ ЕИС 32414181892
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 19.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения .pdf 1013 КБ
- Иной протокол №32414181892-01 149 КБ
- 12.11.2024
- Извещение.doc 66 КБ
- Техническое задание на торговую процедуру (поставку сервера).docx 28 КБ
- Сервер - ПРОЕКТ договора поставки.docx 54 КБ
- Документация конкурентные переговоры.doc 659 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение.doc 66 КБ
- Извещение о закупке № 32414181892 (Версия №1) 282 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса