Тендер: Поставка резины 2000*10000*10ММ BROWN 35S
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
20.11.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM11112400067
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Отмена 25 КБ
- Уведомление об отказе COM11112400067 резина.docx 14 КБ
- 19.11.2024
- Изменения от 19.11.2024 02:45. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 16.11.2024
- Изменения от 16.11.2024 02:16. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 12.11.2024
- Приложение 1 Форма подачи КП.xlsx 15 КБ
- Извещение на ЭТП.docx 49 КБ
- Типовая форма договора.docx 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса