Тендер: Поставка Техники электронно-вычислительной (группа П, подгруппы: ПВ - Оргтехника и материалы расходные, ПЮ - Комплектующие и запасные части техники электронно-вычислительной, ПЯ - Техника электронно-вычислительная прочая)
Начальная цена
1 016 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
20.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414175578
- 223-ФЗ ЕИС 32414175578
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 20.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414175578-01 131 КБ
- 26.11.2024
- Пр 18 от 261124 Расх оргтехника ЗК.pdf 607 КБ
- 14.11.2024
- Конкурсная документация ЭКК 18 24 испр.7z 2.89 МБ
- Извещение о закупке № 32414175578 (Версия №2) 203 КБ
- Изменения от 14.11.2024 16:22. ЭТП ГПБ 45 КБ
- 08.11.2024
- Конкурсная документация ЭКК 18 24.7z 2.89 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
- Извещение о закупке № 32414175578 (Версия №1) 203 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса