Тендер: Оказание услуг по проведению химических, органолептических исследований воды системы центрального горячего водоснабжения муниципального образования города Апатиты
Завершён
21.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240071779500037
- 223-ФЗ ЕИС 32414176192
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 21.11.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол № 5-2025_АЭ_ЗК.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок № 5-2025_АЭ_ЗК.docx 38 КБ
- Иной протокол №32414176192-03 129 КБ
- Иной протокол №32414176192-02 127 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок № 5-2025_АЭ_ЗК.docx 38 КБ
- 22.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Иной протокол №32414176192-01 127 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 15.11.2024
- Ответ.pdf 483 КБ
- Изменения от 15.11.2024 11:03. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Корр. № 5-2025_АЭ_ЗК.rar 716 КБ
- .Изменение извещения ЗК № 5-2025_АЭ_ЗК.docx 37 КБ
- Изменения проект договора.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414176192 161 КБ
- Извещение о закупке № 32414176192 (Версия №2) 178 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414176192 (Версия №1) 130 КБ
- 08.11.2024
- Извещение № 5-2025_АЭ_ЗК.rar 696 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса