Тендер: Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника Система ГАРАНТ
Завершён
19.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414176100
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240071779500040
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 19.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414176100-01 120 КБ
- 19.11.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Итоговый протокол № 7-2025_АЭ_ЗК.doc 54 КБ
- 15.11.2024
- Изменения от 15.11.2024 12:06. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 11.11.2024
- Изменения от 11.11.2024 11:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 140 КБ
- Извещение о закупке № 32414176100 (Версия №2) 147 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414176100 (Версия №1) 146 КБ
- 08.11.2024
- Извещение № 7-2025_АЭ_ЗК.rar 737 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса