Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения 201
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414175369
- РТС-Тендер 3260733
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414175369-01 136 КБ
- 18.11.2024
- Протокол от 18.11.2024 № 3260733-1.pdf 528 КБ
- 09.11.2024
- Извещение ремонт каб.201.docx 270 КБ
- Разде 5 Обоснование НМЦД ЛС ремонт кабинета 201.rtf 6.12 МБ
- Извещение о закупке № 32414175369 (Версия №1) 181 КБ
- 08.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса