Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
13 150 170 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
20.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414175884
- РТС-Тендер 3260956
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 20.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 07.12.2024
- ПРОЗ ЗП 3260956 (лот 1) от 21.11.2024.zip 1.07 МБ
- 23.11.2024
- Протокол.docx 22 КБ
- Протокол.pdf 1.05 МБ
- Иной протокол №32414175884-01 173 КБ
- 22.11.2024
- ПРОЗ ЗП 3260956 (лот 1) от 21.11.2024.zip 1.07 МБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414175884 (Версия №1) 324 КБ
- 08.11.2024
- 4. Приложение № 3 - обоснование НМЦ СК П3 V1.xlsx 18 КБ
- 5. ПД ссылка.docx 12 КБ
- 3. Приложение № 2 - Техническое задание (благоустройства)28.10.docx 39 КБ
- 1. 08.11.2024 Документация запрос предложений ЭЛ форме.docx 240 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса