Тендер: Оказание услуг на охрану
Начальная цена
1 459 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 363428
- 223-ФЗ ЕИС 32414176101
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол 194 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414176101-01 158 КБ
- 19.11.2024
- Итоговый протокол .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 08.11.2024
- Документация для ЭК МСП № 55.docx 138 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение о закупке № 32414176101 (Версия №1) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса