Тендер: Поставка мяса птицы (тушки и их части)
Начальная цена
3 137 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
18.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414178032
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32414178032
- ТП Фабрикант 5384491
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 18.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол итоги 20431_411 поставка мяса птицы_тушки и их части_0заявок.docx 15 КБ
- Протокол итоги 20431_411 поставка мяса птицы_тушки и их части_0заявок.pdf 124 КБ
- Итоговый протокол №32414178032-01 158 КБ
- 11.11.2024
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Проект договора поставки мяса птицы тушки и их части ПО ЗАЯВКАМ .doc.docx 34 КБ
- ЦА 1.pdf 1.46 МБ
- Спецификация Поставка мяса птицы (тушки и их части).xlsx 17 КБ
- ТЗ Поставка мяса птицы тушки и их части docx.docx 114 КБ
- ТЗ на поставку мяса птицы.pdf 4.43 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ мясо птицы тушки и их части.odt 63 КБ
- ЗД МСП поставка мяса птицы тушки и их части.docx 103 КБ
- Извещение о закупке № 32414178032 (Версия №1) 428 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 101 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса