Тендер: Выполнение работ по монтажу стационарных страховочных систем на двухсторонней сливной железнодорожной эстакаде склада ГСМ
Начальная цена
3 061 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 3 КБ
- 21.12.2019
- Итоговый протокол №31908419005-04
- protocol-223-31908419005-45538.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908419005-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908419005-02
- протокол 18-909-19-1.pdf
- протокол 18-909-19-2.pdf
- протокол 18-909-19-3.xls
- Протокол и извещение 18-909-19-1.pdf
- Файл.docx
- 11.11.2019
- Закупочная документация
- Извещение о внесении изменений2
- Извещение о внесении изменений
- Приложение № 3 к Договору Рабочая документация изм
- Приложение № 3 к ТЗ-Рабочая документация изм
- Приложение №1 к Техническому заданию- Ведомость объемов работ
- Приложение №1 – Информационная карта
- Приложение №1 – Информационная карта
- Приложение №2 к Договору -ЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА № КИ-001
- Приложение №2 к ЗД-Вторая часть заявки на участие в закупке
- Приложение №2 к ЗД-Первая часть заявки на участие в закупке
- Приложение №2 к ЗД-Ценовое предложение
- Приложение №2 к Техническому заданию -ЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА № КИ-001
- Приложение №3 к ЗД-Техническое задание
- Приложение №4 к ЗД -Проект договора
- Разъяснения положений закупочной документации
- Спецификация
- Схема оснащения эстакады
- Узел А Узел Б
- 06.11.2019
- Закупочная документация
- Извещение о внесении изменений
- Приложение № 3 к Договору Рабочая документация изм
- Приложение № 3 к ТЗ-Рабочая документация изм
- Приложение №1 к Техническому заданию- Ведомость объемов работ
- Приложение №1 – Информационная карта
- Приложение №2 к Договору -ЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА № КИ-001
- Приложение №2 к ЗД-Вторая часть заявки на участие в закупке
- Приложение №2 к ЗД-Первая часть заявки на участие в закупке
- Приложение №2 к ЗД-Ценовое предложение
- Приложение №2 к Техническому заданию -ЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА № КИ-001
- Приложение №3 к ЗД-Техническое задание
- Приложение №4 к ЗД -Проект договора
- 31.10.2019
- Разъяснение положений Закупочной документации
- 21.10.2019
- Закупочная документация 51 КБ
- Приложение № 3 к Договору Рабочая документация 58.72 МБ
- Приложение № 3 к ТЗ-Рабочая документация 58.72 МБ
- Приложение №1 к Техническому заданию- Ведомость объемов работ 40 КБ
- Приложение №1 – Информационная карта 31 КБ
- Приложение №2 к Договору -ЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА № КИ-001 171 КБ
- Приложение №2 к ЗД-Вторая часть заявки на участие в закупке 43 КБ
- Приложение №2 к ЗД-Первая часть заявки на участие в закупке 19 КБ
- Приложение №2 к ЗД-Ценовое предложение 22 КБ
- Приложение №2 к Техническому заданию -ЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА № КИ-001 161 КБ
- Приложение №3 к ЗД-Техническое задание 27 КБ
- Приложение №4 к ЗД -Проект договора 213 КБ
- Извещение к тендеру #31908419005 (Печатная форма)
Показать все документы (+46)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса